DETTAGLI DIMENTICATI?

Oltre cent’anni di esperienza nel settore delle lamiere forate e delle tele metalliche.

Produciamo secondo i più elevati standard di qualità europei.

Indirizzi

Per ogni informazione, ecco i nostri contatti:

Telefono: +39 049 88 09 422
Fax: +39 049 88 09 430
E-mail: gaudenzi@gaudenzi.it

Ufficio Commerciale Italia

Giancarlo Gregori
Funi, tiranti e acc. inox – lamiere stirate – nastri trasportatori
giancarlo@gaudenzi.it

Mirco Piccolo
Lamiere forate – tele e reti metalliche
mirco@gaudenzi.it

Enrico Panfilo
Lamiere forate – tele e reti metalliche
enrico@gaudenzi.it

Valerio Simoni
Water Jet
valerio@gaudenzi.it

Ufficio Commerciale Estero

Mirco Piccolo
mirco@gaudenzi.it

Eleonora Cappellozza
eleonora@gaudenzi.it

Divisione Architettura

Michele Simoni Gaudenzi - Consulenza progettuale

Per ogni informazione, preventivo, richiesta catalogo o campionario non esitate a contattarci inviandoci un e-mail oppure compilando l'apposito form:

Iscriviti alla nostra Newsletter! Per essere sempre aggiornati sulle novità dell'azienda.

TORNA SU